Главная » 2014 » Апрель » 20 » Англия: авиакомпании мира теряют более миллиона чемоданов
14:26
Англия: авиакомпании мира теряют более миллиона чемоданов
Великобритания: авиакомпании мира теряют более миллиона чемоданов

Авиалинии мира в Две тыщи семь году допустили ошибки в перевозке 40 два миллионов сумок и чемоданов и утратили более миллиона единиц багажа, докладывает компания Би-Би-Си (BBC) со ссылкой на заявление представителей английского Совета пассажиров воздушного транспорта (AUC).
В организации отметили, что неувязка утерянного либо доставленного с запозданием багажа в ближайшее время стала серьезнее, чем ранее.
Некие авиакомпании пробуют сделать лучше характеристики доставки багажа, но в случае его повреждения либо утраты они не выплачивают пассажирам справедливой компенсации.
Как отметила представитель AUC Тина Тьежен, «жалобы, поступающие от пассажиров в AUC, демонстрируют, что пассажирам приходится биться за возмещение ущерба».
«Если что-то идет не так, авиакомпании должны быть готовы выплатить справедливую компенсацию», - считает Т.Тьежен, отмечая, что перевозчики «перекладывают опасности на пассажиров».
Так, в случае доставки багажа с запозданием авиакомпании часто не возвращают пассажирам цена предметов первой необходимости, которые люди были обязаны приобрести.
Даже если авиаперевозчики и соглашаются выплатить компенсацию за утерянный либо покоробленный багаж, они занижают сумму выплат. Аргументом может быть отсутствие у пассажира квитанции о сдаче вещи в багаж либо то, что содержимое багажа было не новым.

Просмотров: 227 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: