Главная » 2014 » Июль » 6 » Англия: на интернациональной туристской выставке обсудят инноваторские технологии
11:52
Англия: на интернациональной туристской выставке обсудят инноваторские технологии
Великобритания: на международной туристической выставке обсудят инновационные технологии

В Лондоне с Девять по Двенадцать ноября пройдет интернациональная туристская выставка World Travel Market (WTM). Участники, которой планируют предназначить большая часть собственных докладов инноваторским технологиям, их развитию и применению в промышленности путешествий в течение последующих 30 лет.

В процессе семинаров будут дискуссироваться процессы электрического бронирования, задачи маркетинга и улучшение критерий пребывания на местности курортов.
В последний денек выставки устроители приглашают профессионалов принять роль в конференции, посвященной новым технологиям туризма. По словам партнеров WTM-2009, все деятели современной промышленности отдыха признают, что инновации являются главной движущей силой отрасли.

В первый раз мастера этого сектора собрались на конференцию в Одна тыща девятьсот восемьдесят г., чтоб наметить последующие стратегии работы. С того времени тут раз в год уделяется огромное внимание техническим средствам заслуги поставленных целей.
Многие из изготовленных на тот момент прогнозов относительно научно-технического развития путешествий сейчас стали реальностью. В этом году футурологи туристской отрасли хотят высказать еще больше смелые догадки. Посреди их больший энтузиазм способны вызвать перспективы внедрения мобильных устройств в человеческий организм.

Можно только догадываться, какую выгоду извлечет туризм из схожих технологий. Что касается планов на наиблежайшее будущее, то участники выставки сосредоточат свое внимание на вопросах действенного использования сотовой, спутниковой и других видов связи.

Как показало исследование, 74% организаций, связанных с путешествиями, убеждены, что эта техника уже на данный момент является принципиальной частью промышленности.

Просмотров: 248 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: