Главная » 2014 » Июль » 6 » ЮАР 1-ая в мире вводит стопроцентно электрическое оформление проката автомобилей
11:49
ЮАР 1-ая в мире вводит стопроцентно электрическое оформление проката автомобилей
ЮАР первая в мире вводит полностью электронное оформление проката автомобилей

В ЮАР вводят вполне электрическое оформление проката автомобилей. Компания «Ферст кар рентал» предлагает взять машины на прокат при помощи электрического устройства.
Новенькая программка - «Show and Go» (Покажи и уезжай) поначалу появится в пт аренды интернационального аэропорта Кейптауна и будет рассчитана на корпоративных клиентов. Для начала клиент делает заказ по Вебу, потом после прилета выходит из строения аэропорта и направляется по заблаговременно определенному кратчайшему пути к стоянке автомобиля. Входить в кабинет компании не нужно, у автомобиля будет ожидать сотрудник с мобильным устройством сдачи оплаченной машины. Для идентификации личности клиента довольно сопоставить имеющуюся в памяти устройства фотографию с «оригиналом». Сотрудник компании предъявляет заблаговременно приготовленный бланк осмотра машины на предмет выявления изъянов, осматривает ее с клиентом, сверяясь с бланком.

Потом клиент наговаривает в устройство итоги осмотра. С него не требуют никакой подписи. Вся операция занимает около минутки, и клиент может уезжать.

Всего со времени выхода из аэропорта Кейптауна, по проводившимся замерам, проходит 3,5 минутки. По окончании аренды нужно только запарковать машину в том же самом месте и бросить ключи в особом ящике-сейфе, потом можно направляться в аэропорт.
Электрическое устройство выдачи автомобиля в аренду дает возможность избежать очередей, ожидания и наполнения договоров в кабинете. Основанием для всех следующих электрических методов обслуживания клиента служат предоставленные им один раз индивидуальные данные, после этого выдается «карта неизменного пользователя».

Потом данные остаются в компьютерной памяти, и при аренде машины просто предъявляется карта и сверяется фото юзера. Оплата, как это принято в ЮАР, делается только по кредитной карте.

Просмотров: 251 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: