Главная » 2014 » Апрель » 20 » Краснодарский край и Адыгея отказались соединяться
14:21
Краснодарский край и Адыгея отказались соединяться
Краснодарский край и Адыгея отказались сливаться

Александр Ткачев и Хазрет Совмен, возглавляющие Краснодарский край и Адыгею, заявили, что их регионы не будут объединяться. Заявление было изготовлено в процессе первого совместного заседания краснодарского и адыгейского отделений "Единой Рф" в столице Адыгеи Майкопе.

После того, как Хазрет Совмен именовал идею объединения регионов несостоятельной и предостерег от "спекуляций, связанных со статусом Адыгеи", Александр Ткачев согласился с ним. <br>При всем этом конкретно Александр Ткачев в декабре Две тыщи четыре года в первый раз выдвинул идею о слиянии Адыгеи и Краснодарского края. В Адыгее отреагировали болезненно, Хазрет Совмен прямо именовал заявление Ткачева политической ошибкой. <br>В конечном итоге губернатор Краснодарского края был обязан отрешиться от загаданного.

Хотя и в самой Адыгее у него были союзники - а именно, живущие в республике славяне. <br><br>КОММЕНТАРИЙ TURIZM.RU: Кому плохо от того, что Адыгея – самая размеренная из государственных республик Северного Кавказа? Наверняка, тем, кто осознает ее туристский потенциал. Этот район фактически безупречен для развития всех видов горного туризма, в том числе и для строительства мирового уровня горнолыжных центров. Земля в республике на данный момент стремительно вырастает в стоимости.

И в борьбе за будущие дивиденды власть снова готова наступить на кавказские грабли.

Просмотров: 275 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: