Главная » 2019 » Июль » 23 » Правый руль. Новые правила сертификации могут отложить на год!
03:02
Правый руль. Новые правила сертификации могут отложить на год!

В случае, если вам лично нужны новые шины для собственного авто, следовательно предлагаем вам заглянуть в наш вебсайт запчасти богдан. Очень надежные шины по разумным ценам как раз то что нужно для приятной езды.

1 июля 2019 должен был вступить в действие ГОСТ 33670-2015, регламентирующий методы экспертизы и сертификационных испытаний так называемых единичных транспортных средств. То есть тех, что ввозятся в Россию и другие страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) частным образом. Прежде всего это относится к автомобилям с правым расположением руля.

По нашей информации, полученной от источника в Минпромторге, срок введения новых правил сертификации «единичных» автомобилей переносится как минимум на год, в значительной степени из-за неготовности соответствующей инфраструктуры на Дальнем Востоке РФ.

Как мы уже писали, 1 июля должны были измениться требования к сертификационным лабораториям, им надлежит иметь специально оборудованные площадки и даже разгонные полосы. На сегодняшний день всем требованиям ГОСТа на Дальнем Востоке соответствует только одна лаборатория. Потребность же в такого рода услугах многократно выше.

Неготовность инфраструктуры может вызвать значительное подорожание услуги по оформлению Свидетельства о безопасности колесного транспортного средства (СБКТС). Поэтому на вчерашнем совещании с представителями ЕАЭС, Минпромторга РФ, НАМИ и других профильных ведомств было принято решение о переносе срока введения новых правил выдачи СБКТС как минимум до середины 2020 года. Причем, что характерно, инициатором отсрочки выступила именно российская сторона, другие члены Евразийской экономической комиссии предложение поддержали.

Как сообщил нам наш собеседник в Минпромторге, «сейчас все документы выписываются дистанционно… и все к этому привыкли». Один только анонс введения ГОСТа 33670-2015 вызвал в Приморье двукратное подорожание СБКТС. А после 1 июля цена одного Свидетельства могла подскочить до 25-50 тыс. руб. Поэтому и была поддержана инициатива об изменении сроков.

Когда об этом решении будет объявлено официально, наш источник не сообщил.

Просмотров: 225 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Kn  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предъявить вам передовые средства, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, обеспечивая постоянный срок службы службы и отличные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о экологии. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный тепличный район с скромными расходами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это формирование площади, в где любой элемент выражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Kn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована подать вам передовые системы, которые не только обеспечивают долговечную покров от прохлады, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, гарантируя долгосрочный время работы и прекрасные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные подходы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в настоящий душевный корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это образование области, в где каждый член отразит ваш личный стиль. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: