Главная » 2014 » Апрель » 20 » Утвержден график движения поездов меж Москвой и Петербургом
14:15
Утвержден график движения поездов меж Москвой и Петербургом

Министр путей сообщения Рф Геннадий Фадеев разглядел и утвердил в среду окончательный вариант графика движения поездов меж Москвой и Санкт-Петербургом на период с 20 три мая по 10 июня. Об этом сказали в среду в пресс-службе МПС РФ. По прогнозам министерства, количество пассажиров в торжественные деньки мая-июня 2003 года, раз в день отправляющихся из Москвы в Санкт-Петербург и в оборотном направлении, вырастет с 10 тыщ человек в день до Восемнадцать тыщ.

Исходя из этого, МПС Рф изменяет маршрут следования грузовых и контейнерных поездов, оставляя "главный ход" Октябрьской стальной дороги (ОЖД) только под пассажирские перевозки.
"Дополнительно к имеющимся поездам вводится еще Пятнадцать пар поездов в день,- отметил заместитель министра путей сообщения Рф Хасян Зябиров.- Таким макаром, с учетом тех поездов, которые находятся в неизменном воззвании, меж Москвой и Санкт-Петербургом будут курсировать 20 восемь поездов, из их Восемнадцать поездов ночных, 10 поездов дневных. Кроме этих поездов, вводится в воззвание еще Два поезда, которые будут отчаливать и прибывать на Витебский вокзал Санкт-Петербурга". Не считая того, состав поезда "Репин" сообщением Санкт-Петербург- Хельсинки в этот период будет состоять из Восемнадцать вагонов заместо 5.
Как сообщалось ранее, в конце мая- начале июня будет закрыто воздушное место над Санкт-Петербургом в связи с проведением интернационального саммита. В период с 20 девять мая по Один июня 2003 года петербургский аэропорт "Пулково" будет принимать только самолеты с VIP-персонами на борту.

Просмотров: 266 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: