Главная » 2014 » Апрель » 20 » VEKA приняла участие в работе группы по энергоэффективности в Красноярске
14:31
VEKA приняла участие в работе группы по энергоэффективности в Красноярске
VEKA приняла участие в работе группы по энергоэффективности в Красноярске

Компания VEKA, один из ведущих производителей ПВХ-профиля, входит в Рабочую группу по энергоэффективности, созданной на базе Российско-Германской Внешнеторговой палаты, которая 18 июля 2013 года начала работу в Красноярске, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Помимо VEKA в группу входят еще 11 немецких компаний.

Представителей компаний в Красноярске приветствовал губернатор Красноярского края. Он поблагодарил их за готовность начать совместную работу по внедрению самых эффективных технологий в области ЖКХ и энергетики с предприятиями края, а Герхарда Маркова - председателя Рабочей группы за помощь в организации переговорного процесса.

Участники Рабочей группы на протяжении двух дней обсуждали перспективы взаимодействия предприятий Германии и Красноярского края в области ЖКХ и энергетики. Представители немецких компаний, которые готовы внедрять технологии в регионе, поделились своим опытом. В конце переговоров состоялось подписание протоколов о намерениях между компаниями - членами Рабочей группы Российско-Германской Внешнеторговой палаты и предприятиями Красноярского края.

Компания VEKA уже давно занимается проблемами энергоэффективности, постоянно работает над улучшением технических характеристик производимых ПВХ-систем. Последние разработки компании дают возможность создавать пластиковые конструкции, которые обладают выдающимися энергоэффективными и энергосберегающими свойствами, что весьма актуально для климатических условий большинства регионов России, включая Красноярск.

Просмотров: 221 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: