Главная » 2014 » Апрель » 20 » Венгрия – стоматологическая столица Европы?
14:24
Венгрия – стоматологическая столица Европы?

Сначала 1990-х годов в Венгрии начал интенсивно развиваться мед туризм.
В сфере мед туризма Венгрия выделяется, в первую очередь, в стоматологии: на страничках интернациональных мед веб-сайтов и на мед форумах Венгрию нередко именуют государством «Happy dent», докладывает Государственный кабинет по туризму Венгрии.
Более пользующиеся популярностью цели «стоматологического туризма» в Венгрии – городка западных регионов страны, куда, в первую очередь, приезжают пациенты из Австрии, Швейцарии и Германии. В то же время, принципиально отметить, что в значимом количестве прибывают в Будапешт клиенты из США, Франции и Англии.

Стоматологический туризм как новое направление для россиян
Сейчас стоматология в Венгрии как ветвь медицины, приобретает всё огромную известность благодаря высочайшему качеству работы стоматологов, современному оснащению клиник, только внимательному отношению к клиентам. Доступные цены (на 50-70% ниже, чем в примыкающих странах), достижение хотимого результата за куцее время, также возможность скооперировать исцеление с массой положительных чувств от туристских воспоминаний - всё это уже более 20 лет позволяет соткам тыщ «стоматологических туристов» встречаться со своими медиками в Венгрии, прозванной Меккой мед туризма.
Издержки клиентов из Рф, с учётом перелёта и проживания в гостинице, наполовину меньше расходов за аналогичное сервис в странах бывшего СССР. Только высочайший уровень вложений Венгрией в развитие больших технологий в медицине и строжайший отбор при обучении докторов, позволяет утверждать, что на сегодня Венгрия является одним из фаворитов посреди государств, предлагающих общемедицинские и в особенности стоматологические услуги иноземцам.

Просмотров: 248 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: