Главная » 2014 » Апрель » 20 » Зимой на Коста дель Соль отдыхают пожилые люди
14:13
Зимой на Коста дель Соль отдыхают пожилые люди
Зимой на Коста дель Соль отдыхают пенсионеры

В период с ноября по апрель около 20 четыре 000 пожилых людей посетят Коста дель Соль. Приблизительно третья часть летнего персонала курорта обеспечена работой и в зимний сезон.В этом зимнем сезоне Коста дель Соль ждет 20 три 500 испанских пожилых людей, которым за Шестьдесят 5 лет. Наибольшее число пожилых людей приезжает в феврале.В провинции Малага в Беналмадене, Фуэкхироле и Торремолиносе семь гостиниц имеют соглашение с IMSERSO (Муниципальная государственная компания организации отдыха старых).

Эти гостиницы, также еще два, находящиеся в текущее время в ремонте, прошли проверку Министерства соц дел, и в их обеспечена каждодневная мед служба, предоставляемая Соцстрахом. Для пожилых людей организуются особые программки: утренняя зарядка, прогулки и экскурсии; настольные игры деньком.

А вечерком, непременно, танцы. Вне сомнения, самым пользующимся популярностью танцем тут является пасодобль. Для участников программки двухнедельный отдых с полным обслуживанием и дорогой обходится в 20 восемь 000 песет. Пожилые люди, по сопоставлению с другими туристами, растрачивают в среднем на 6 000 песет меньше. В то же время обладатели сувенирных магазинов молвят, что они никогда не запамятывают приобрести сувениры своим родным, в особенности внукам.Программка IMSERSO работает с Одна тыща девятьсот восемьдесят 5 года, Испания – 1-ая страна, которая ввела схожую программку.

В этом году из Четыреста 000 мест, выделенных на программку, Двести 50 000 были выкуплены в 1-ый денек реализации. Пожилые люди оплачивают 40% цены отдыха, а 60% доплачивает правительство.

В этом году на эти цели было выделено 500 миллионов песет.

Просмотров: 271 | Добавил: caetingsurrigh1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: